Меню сайта
Канал связи
Поиграть в Doodle Jump
Мини-Профиль
Гость

ГРУППА: Бродяга

НА САЙТЕ: -Й ДЕНЬ

ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

ВАШ IP: 18.222.148.124


СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я не знаю кто ты?
Регистрация
СТАЛКЕР опрос
Как вы чаще всего убиваете Бюрреров?

Архив опросов
Результаты опроса
Сталкеров голосовало: 34
Наша кнопка
Мы будем вам признательны
,если вы разместите нашу кнопку
у себя на сайте!

Портал по вселенной STALKER


Топ сталкеров
Анархист:))
Файлов: 3
Репа: 220
Постов: 2797
Пророк
Файлов: 3
Репа: 192
Постов: 2126
SOMNABULA
Файлов: 0
Репа: 55
Постов: 1992
Воля
Файлов: 0
Репа: 89
Постов: 1915
Хлопок
Файлов: 0
Репа: 49
Постов: 1388
АРИШОК
Файлов: 0
Репа: 78
Постов: 979
Статистика сайта
Партнёры
STALKER-FUNS

Возглавь Свое web-королевство! Уникальный Топ сайтов!

Stalker-St-лучший портал по сталкеру!

Бар реактор

Свободно

realstalkerval

Скачать моды, патчи, дополнения, плагины - все для игр.

stalker-portal.info

Всё о Сталкере

Skyrim


Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R.

Баннеры статистики
Push 2 Check Яндекс.Метрика
Анализ сайта
Другие баннеры
Мы в топе fanofstalker.net
[ [Новые сообщения] · Участники · Правила форума · [Поиск] · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Конкурс на лучший рассказ для "Утренней газетки"
Конкурс на лучший рассказ для "Утренней газетки"
ГордыйДата: Суббота, 27.08.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Ihmisvihaaja
Группа: Бандиты
Сообщений: 801
Награды: 7
Репутация: 90
Статус:




Quote (Мутный)

Предлагаю сделать конкурс на лучший рассказ.
Автор лучшего рассказа и будет вести рубрику "Рассказы"!


Принять участие могут все.
Выкладываем ваши работы в эту тему.




Главные судьи:
Гордый & Хромой


Жюри:
Мутный
dezertir_77
Хлопок
Анархист:))
Gold_Eagl,



Участники на данный момент.
Cruz
ККЛЫК
Хлопок
Мутный


Результаты конкурса будут находиться здесь:
http://westalkers.at.ua/forum/47-413-1
 
ХромойДата: Суббота, 27.08.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Наёмники
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
гордый, ты же модер, почисти эту тему.

В жопу всех, кто вас ненавидит, улыбка - лучшая месть. © Gerard Way
 
CruzДата: Суббота, 27.08.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Зам. Синдиката
Группа: Наёмники
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Каждый член группировки грех ищет исповеди, и прощения своих грехов, но мало кто из этих ребят доходит к истине и находит это искупление. Немало крови пролилось от рук деятелей этой группировки, некоторые считают, что они полу зомби другие, что они вообще не люди, а мутанты. А может действительно они это кто ищет тот истинный путь в зоне. Они не копят деньги, собирают артефакты, они ищут искупления грехов пусть они и не многочисленны, но их обходят стороной они достаточно странные. Иногда могут смотреть в небо пару часов говорить с стеной или просто бродить по округам зоны в поиске искупления своих грехов.
Однажды группа молодых сталкеров Ваня Меч, Рафик пуля и Степан бродили по свалке в поисках хабара. На улице была зима, вся зона была одета в белые доспехи с одной стороны красиво, но с другой, в зоне и так не сладко, а тут еще и мороз бац тебе. Но что поделать, такова она сурова реальность. Группа наших веселых сталкеров топала себе по снегу и искала порождения зоны, нашли две медузы и одну колючку не густо, но как для новичков вполне достаточно, на патроны и припасы хватит. Зимой в зоне все идет по другому и выживать становиться намного тяжелей, мороз не щадит никого хотя мороз это не самое плохое что есть в зоне. Группа наших сталкеров шла себе и не думала даже что их может поджидать на рубежах свалки, по дороге они вступали в бой со слепыми псами, но это еще цветочки по сравнению с тем, что произошло через 40 минут.
А произошло вот что, шла группа себе никого не трогала и тут возле руин неизвестного здания которые было все в снегу,сталкеры увидели силуэты людей это были люди в коричневых и черных очень старых плащах. Сначала группа подумала что это бандиты, но нет не было слышно типичного мата и жаргона которым бандиты говорят. Эти парни говорили очень культурно, но порой странные вещи. Рафик вспомнил, что это группировка грех, о которой однажды слышал от бывалого проводника с болот, что, мол, полу зомби такие вот бродят по зоне и во всех палят. Сталкеры решили обойти греховцев от греха подальше и начали медленно отходить от места их стоянки. Но, к сожалению один из ихних бойцов начал пальбу по ним, и все бросились к оружию греховцев было намного больше и шансов у сталкеров было немного. Ване пуля сразу угодила в ногу, и он не смог идти его друзья начали его оттаскивать, но Рафику пуля прилетела прямо в голову, и тот упал замертво. Степан отошел от них, и палили, но один боец греха зашел с фланга и дробовиком перемолол Степу. Остался только Ваня с простреленной ногой, он истекал кровью греховцы подошли к нему, Ваня думал ну все конец, щас добьют. Но нет, его потащили в те развалины, там сидели другие греховцы, кто просто сидел и болтал, а кто как бы медитировал все это выглядело очень и очень странно. Ивану стало довольно страшно, подумал он про себя, наверно сейчас будут пытать или жарить на костре. Но нет к нему подошел один греховец наверное старший у них там. Лица не было видно, его накрывал грязный рваный капюшон от плаща сапоги были старые и от него не очень приятно пахло довольно жутковат.
Он спросил - «ты кто?"
Ваня ответил - «просто сталкер Ваня" его голос дрожал, он практически говорил со смертью
Греховец сказал - «просто сталкеров не бывает, все вы ищите богатство власть, но находите пулю и вечны муки"
Иван ответил "да нет, я просто хотел вот пару артефактов, чтоб прожить"
Греховец дальше говорил очень спокойно и медленно его тон был очень страшен и жуток.
Он сказал "как тебя зовут?"
Ваня ответил "Иван"
Командир греха сказал "меня тоже звали Иван, но зона переименовала меня и теперь я никто"
Ваня ответил "а почему теперь ты никто?"
Никто ответил "то что делаете вы в зоне грабежи, война убийства кровь это черный мрак который покрывает землю"
и сказал добавку "но мы это искореним"
Иван очень хотел жить и сказал "я хочу быть с вами"
Греховец засмеялся маниакальным смехом и сказал "нет, сейчас мы тебя принесем в жертву"

Иван чуть не умер от страха, все греховцы начали подходить к нему и ставали в круг, садились на коленья и начали что-то бормотать себе под нос. Никто стал перед Иваном снял свой капюшон, открылась жуткая картина, его лицо было все в язвах и шрамах, поцарапанное очень бледное, вместо глаз просто черные дыры увидеть такого человека это просто ужас, у него не было половины зубов, губы были шероховаты и на бороде росли пару волос. Этот греховец достал нож, сказал «ас будем делать исповедь» Иван закрыл глаза и вдруг нож пробил его живот, полилась кровь, греховец наносил удары еще и еще и как будто что-то бормотал.

Ни кто и никогда наверное и не узнает что они сделали и зачем это, но уже не мало сталкеров погибло.


"Ничего личного это только бизнес"
 
CruzДата: Суббота, 27.08.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Зам. Синдиката
Группа: Наёмники
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:


"Ничего личного это только бизнес"
 
ХромойДата: Суббота, 27.08.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Наёмники
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Cruz, сам сочиняй, а не с других сайтов копируй. Это насчет второго рассказа. angry извиняюсь. Ошибочка вышла. biggrin

В жопу всех, кто вас ненавидит, улыбка - лучшая месть. © Gerard Way


Сообщение отредактировал Хромой - Воскресенье, 28.08.2011, 13:12
 
ПророкДата: Суббота, 27.08.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Лидер группировки "Долг"
Группа: Лидеры
Сообщений: 2126
Награды: 9
Репутация: 192
Статус:
БЕС

Вообще я люблю дождь, но только настоящий, что бы как из ведра, а та морось которая здесь постоянный спутник меня раздражает. Вот и сейчас я лежал в размокшей глине, комок неприятно лип к спине а сверху все так же моросил вечный дождь. Это только в кино герои не пачкаются и всегда пахнут одеколоном, а меня четырехдневный рейд вымотал. Я был грязен, небрит и от меня потом разило за версту, зверье чуяло меня и обратная дорога превратилась в сущий ад, да еще эти бандосы увязались за мной... Патронов было полмагазина, на один раз пострелять только, вот я и не спешил... По мне видно – ходок опытный, снаряга дорогая, один винторез чего стоил, да и хабара в этот раз много было, в контейнерах у меня лежали два лунных света, золотая рыбка, и один кристалл, поход должен был окупиться, приду в бар, надо будет калаш купить, а то винторез штука хорошая, но патроны больно редкие...

— Так, сказал я сам себе, сначала дойди а потом мечтай, у тебя еще три бандоса на хвосте, где же они черт?!

В этот самый момент на склоне появилась вся троица,

— Грамотно идут, черт!

Ведущий и два ведомых, аккуратно перестраивались в колонну и уверенно шли через аномалии,

— От сволочи, быстрее меня идут, я там дольше колупался!

Вот они достигли просвета между двух аномальных полей, рассредоточились, каждый забрал свой сектор, осматриваются. Меня заметить не должны, сейчас пусть только войдут на второе поле, тут я всех их и положу. Но бандосы поступили несколько иначе, ведущий, прикрываемый товарищами пошел сквозь поле, оставляя им вешки. Валить его сейчас было глупо, я обнаружил бы свою позицию, а уйти с нее незаметно у меня не получится - эти двое накроют меня, что ж подождем.... Наконец первый бандос достиг конца поля, махнул своим рукой и быстро спрятался за бетонными плитами, неудачно, он почти ушел с линии огня.... Второй к этому времени дошел до конца поля, и расположился левее своего ведущего, он был для меня отличной мишенью. Третий втянулся в аномальное поле. Ну, теперь главное не пропустить момент! Бандос был уже на середине, когда я
подвел прицел под подбородок его товарища

— Прости брат, земля тебе пухом.

Я плавно нажал на спуск, винтарь ухнул, отдача привычно толкнула плечо и бандос завалился на спину, ведущий дернулся в противоположную от него сторону и снова вышел на линию огня, получил свою заслуженную пулю, третий заметался, оступился и угодил в «карусель», аномалия сработала закружив бедолагу подняв его в воздух и разорвала в клочья, на землю вместе с дождем оседала кровяная пыль... я выждал еще около пяти минут, и не заметив никакого движения направился в их сторону, мародерство здесь было частью жизни, ее неотъемлемой частью. Я подошел к ведущему, его АКМ выглядел почти новым, что ж , это мне на руку, в карманах у него я нашел еще два магазина, армейскую аптечку, информацию с ПДА я слил в свой наладонник, АКСУ второго я даже поднимать не стал, он был в ужасном состоянии, но два магазина патронов к калашу все же прихватил, ПДА у него не было. Все, здесь все, теперь ноги в руки и к Сидоровичу. Ночевать под открытым небом зоны мне не хотелось, не стоит искушать судьбу.

К Сидоровичу я попал поздно ночью, но он пустил меня, и даже согласился посмотреть, что я принес, после чего взял все, не торгуясь и сказал:

— Даю два дня тебе сроку, до Выброса, отдохнешь, снарягу подгонишь и потом после выброса сразу ко мне дело есть.

— Сидорыч, ты меня знаешь, я никуда дальше Янтаря не полезу больше, хватит с меня того задания которое ты мне в прошлый раз подкинул, я думал вообще из зоны свалю нахрен.

— Послушай, Бес, раз не ушел, значит, зона так решила, нужен ты ей.

— Я не ушел потому что некуда идти!

— Меня не интересует твоя жизнь вне зоны! Вообще, это поручение, от которого НЕЛЬЗЯ отказаться. Откажешься, хабар у тебя даже даром никто не возьмет, считай в «черного ангела» вляпался.

— Сколько мне заплатишь за это?

— Не обижу, не беспокойся. Еще что-то?

— Да у меня по мелочи, купить-продать.

— Это к Вельвету обратись, он мне помогает, свободен.

К Вельвету я заглянул с утра. Он, развалившись на кресле пил чай. Вельвет появился в зоне недавно, говорят, его Сидорович сам из-за кордона привел. Вельветом его прозвали за его вельветовый костюм, который он постоянно носил здесь. Несмотря на гражданскую внешность боец он был серьезный, на пару с Волком они готовили новичков. За последние несколько лет эта деревня, почти у самого блокпоста военных превратилась в серьезный перевалочный пункт. Новички обычно заходи с этой стороны, проходили курс выживания в зоне и отправлялись в свободное плавание до первой аномалии. Заправлял этим делом Волк. Он был хороший наставник, неплохой психолог. Ломать он умел, больше половины новичков уходили из зоны, остальные либо погибали, либо оседали в зоне.

— Здоров будь бродяга, приветствовал меня Вельвет. Чай не на чай пришел?

— Не на чай, хотя не откажусь.

Вельвет подал мне жестяную кружку с кипятком и бросил пакетик.

— На вот, пей, бродяга.

— Вельвет, чай сам то заварку пользуешь, вон, какой чайный дух стоит!

Вельвет любил чай, неизвестно откуда, у него всегда были настоящие чайные листы. И не попить с ним чаю значило здорово поднять цену на товар, а принять пакетик значило получить какой-нибудь хлам. В лагере пристрастие Вельвета знали, и эта чайная церемония была никому не нужна, но от чая никто не отказывался.
Вельвет заговорил первым:

- Тебе, Бес, как всегда? Сотню патронов к «винтарю», и полсотни к твоему « макару»?

- Нет, Вельвет, мне нужен АК-104 или АК-103, 5.56 никуда не годится, мне нужен 7.62, патрон, на
калаш глушитель, оптику, как вторичку, я ищу что-нибудь в пару своему «Макарову», тут нужен твой совет.

— Видать не по свалке гулять решил? Что ж, калаш 104 есть у меня, новый в масле, но надо пристреливать сделать?

— Да, калаш пристреляй, а как насчет вторички?

— Как вторичку могу предложить тебе «Грач» или «HK 45» немецкий, два очень хоро9ших образца.

— Ну я возьму «немца», а «Грач» оставь, вернусь заберу, пора менять «Макаров» на более серьезное оружие.

— Хорошо, гранаты, патроны?

— На свой выбор боевой нож, и патроны, к пистолету полтинник, к калашу триста, гранаты две эф-ки. Все.

— Оплата по стандарту, заказ заберешь завтра к вечеру, отдыхай.

— За чай спасибо, не скучай.

Я вышел во двор, светило солнце. Солнце у нас редкость, можно сказать не позволительная роскошь. Но как бы то ни было свет заливал двор, чистое небо над головой, тихо шелестела листва... где-то раздался стрекот ковруши, завизжал раненый кабан, это несколько привело меня в чувство, нельзя расслабляться, здесь вам не тут, я пошел обратно в свой подвал и завалился спать.


Потери и в игре и в жизни одинаковые, но реальность не подарила нам Зону в ее истинном понимании, а лишь ее тень...

За пробелы в огневой подготовке оценку "неуд" в бою ставит пуля противника.
 
ГордыйДата: Воскресенье, 28.08.2011, 05:47 | Сообщение # 7
Ihmisvihaaja
Группа: Бандиты
Сообщений: 801
Награды: 7
Репутация: 90
Статус:
Cruz, у тебя хорошо получается писать рассказы.
happy

ККЛЫК, ты что не можешь сесть и написать рассказ сам???
http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=6730&print=page


Merkitys liittyy siihen. Ja jos ei ollut loppua, eli jos meidän maailma oli paha ääretön elämän, elämän tarkoituksen ei olisi olemassa.Merkitys ei kuulu suljettu maailma, ja löytää merkitys liittyy lopussa tämän maailman....
 
ПророкДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:15 | Сообщение # 8
Лидер группировки "Долг"
Группа: Лидеры
Сообщений: 2126
Награды: 9
Репутация: 192
Статус:
мне стыдно показать свой рассказ!

Добавлено (28.08.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Грёбаные Кровососы. Уже второе логово за неделю идем зачищать. Но это не простое логово в нём пропал почти самый элитный квад долга.
И теперь выслали нас.
-Змей что то тихо, тебе не кажется-спросил меня Лотос.
-Не знаю Лотос-ответил я.
-Да как то тих-вмешался Пакемон.
Кусты зашуршали. Мы стали спиной к спине. Пакемон скинул "Печенег", Лотос ВСС а я Вал.
Вдруг по ушам ударил пулемёт Пакемона и стих. Мы обернулись но его небыло. Я и Лотос раскрыли рот. Вдруг я у кустов заметил "Печенег" Пакемона.
Я показал Лотосу пальцем и мы тихо пошли к тому месту где лежал пулемёт. Лотос кинул болт.
-Может это его аномалия?-спрасил Лотос.
-Нет не должно, пойдем в ту сторону куда примерно он пошел или его потащили-сказал я дрожа.
-Пошли-ответил Лотос.
Мы двинулись . Оружие у нас было ноготове. Впереди показалась пещера. Мы подошли ещё ближе. И нам открылось такое что я Лотос даже вздрогнул. Пакемон сидел на коленях возле Контролёра. И рядом стояли четыре Кровососа. Лотос вскинул ВСС и примкнул к прицелу. Он вдруг выронил из рук винтовку и схватился за голову. Я понел в чем дела. Я не смотря на Контролёра побежал на него со всей силы. Пробежаф метров десять я посмотрел на этого мутанта. У него на лице читалось человеческое удивления. Я вытощил гранату на ходу и вынул чеку. К этому времени мутант очюхался и хотел взять меня за мозги. Но я уже был возле него. На бегу я пнул Пакемона и он отлетел метра на два. с крикам:
-За Долг cry !
Я приложил гранату к груди и обнял Контролёра. Последнее что я видел это ужасное лицо мутанта. Взрыв.

Лотос под ментальном контроле не видел что произошло. Когда он очухался он увидел Пакемона который шел и качался. Лотос подбежал к нему его саого качало но не так сильно как Пакемона. Лотос подхватил Пакемона за локоть и потащил по дальше а то Кровососы скоро очухаются. Лотос посмотрел на лецо Пакемона и увидел что у него из глаз идут слезы. Пакемон не мог двигатся но он видел что произошло.
Через день они раненые и облучёные вышли к базе.


Потери и в игре и в жизни одинаковые, но реальность не подарила нам Зону в ее истинном понимании, а лишь ее тень...

За пробелы в огневой подготовке оценку "неуд" в бою ставит пуля противника.

Сообщение отредактировал ККЛЫК - Воскресенье, 28.08.2011, 20:55
 
Анархист:))Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:56 | Сообщение # 9
Гетман "Свободы"
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2797
Награды: 10
Репутация: 220
Статус:
Cruz, НОРМ!
ККЛЫК, это ты сам писал. если сам то круто....





Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

"Свобода выбора бесценна"
 
ПророкДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Лидер группировки "Долг"
Группа: Лидеры
Сообщений: 2126
Награды: 9
Репутация: 192
Статус:
Анархист:)), спасибо. Я думал не кому не понравится.

Добавлено (28.08.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Пакемон и Лотос реальные. Нас так в детстве называли.
-Пакемон тоесть Димка
-Лотос тоесть Вовка
-Змей тоесть я


Потери и в игре и в жизни одинаковые, но реальность не подарила нам Зону в ее истинном понимании, а лишь ее тень...

За пробелы в огневой подготовке оценку "неуд" в бою ставит пуля противника.
 
CruzДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Зам. Синдиката
Группа: Наёмники
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Quote (Гордый)
у тебя хорошо получается писать рассказы.

спасибо вам за теплые слова, это только мои рассказы копи пастом не пользуюсь.


"Ничего личного это только бизнес"
 
ГордыйДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:01 | Сообщение # 12
Ihmisvihaaja
Группа: Бандиты
Сообщений: 801
Награды: 7
Репутация: 90
Статус:
Quote (Cruz)
это только мои рассказы копи пастом не пользуюсь.

Cruz, я знаю,я уже проверял,твои рассказы есть ещё на одном сайте.Молодца,так держать,ты пока один из лучших кондидатов конкурса. wink

ККЛЫК, вооооо,молодца,хороший рассказ,и прекращай заниматься копипастом-у тебя и так хорошо получается писать. happy

Анархист:)), так,представитель жюри,произведение какого автора тебе по нраву???


Merkitys liittyy siihen. Ja jos ei ollut loppua, eli jos meidän maailma oli paha ääretön elämän, elämän tarkoituksen ei olisi olemassa.Merkitys ei kuulu suljettu maailma, ja löytää merkitys liittyy lopussa tämän maailman....
 
Анархист:))Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:58 | Сообщение # 13
Гетман "Свободы"
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2797
Награды: 10
Репутация: 220
Статус:
Гордый, Незнаю даже какой выбрать... wacko




Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

"Свобода выбора бесценна"
 
ГордыйДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:07 | Сообщение # 14
Ihmisvihaaja
Группа: Бандиты
Сообщений: 801
Награды: 7
Репутация: 90
Статус:
Анархист:)), ладно,подождём ещё результатов.

Merkitys liittyy siihen. Ja jos ei ollut loppua, eli jos meidän maailma oli paha ääretön elämän, elämän tarkoituksen ei olisi olemassa.Merkitys ei kuulu suljettu maailma, ja löytää merkitys liittyy lopussa tämän maailman....
 
ХлопокДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:



Не кому просто так не даётся свобода, из неё нет выхода и в неё нет входа.(с) Ленинград


Сообщение отредактировал Хлопок - Понедельник, 29.08.2011, 10:00
 
ПророкДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Лидер группировки "Долг"
Группа: Лидеры
Сообщений: 2126
Награды: 9
Репутация: 192
Статус:
Возвращения
Опять дождь как он надоел. Лотос вообще завял, его постоянно донимает кашель. Пакемону было вообще пофик тащит свой пулемёт и не жалуется. Я тоже как и Лотос чуть при хворал. Мы преследовали группу наёмников которые перестреляли за что то учёных.
Я вел группу. Взрыв. Всё поплыло. Видно наёмники хотят отогнать хвост. Меня поднял Лотос потому что Пакемон уже крошил с пулемёта. Наёмников было семеро. Лотос примкнул к прицелу и начал палить по наймам. Я вскинул Вал и короткими очередями начал стрелять по наёмникам.
-Отходим-закричал я.
Лотос с Пакемоном послушно стали отступать. Выстрел СВД я хорошо знал этот звук. Я заметил этого снайпера и остатки магазина выпустил в него. Он упал. Я быстро перезарядил. Почему Лотос не стрелял я певернулся назад. Лотос склонился над Пакемоном который Дрежался за грудь. Я выпустил в сторону наёмников очередь и побежал к Лотосу.
-Ему не помочь в его с СВД попали, бежим!-прокричал я.
Мы бежали не разбирая дороги. Пули свистели у нас над головой.
Впереди загрохотал пулемёт. Мы кинулись в траву. Через секунд двацать мы понели стреляют не по нам. Мы встали и побежали за плету где сидел пулемётчик. Мы забежали за плету. Меня бросило в дрож. За пулемётом сидел Пакемон которому прострелили грудь. И за ним двое свободовцов. Я конешно охренел в двойне. Нам помогают свобода? Лотос тоже охринел.
-Да с ними покончина-закричали свободовцы.
Все встали кроме нас. Мы с Лотосои тоже встали. Нас колотило. У Пакемона даже на груди петна от крови небыло.
-Ну вот должники мы вам помогли и хоть не пальните нам в спины-свободовецы развернулись и пошли.
-Спасибо-выкрикнул им я в след.
-Ну пацаны пошли на базу мы отомстили за круглоголовых-сказал Пакемон.
Он пошел первый.
-Пакемон как ты тут окозался?-спросил я.
-Не знаю всё как в пелене, помню я отошел на право и какая то вспышка отключила меня потом я очнулся со свободовцами. Неплохие они ребята. Со мной Воронен связался надо на базу ити пора-сказал Покемон.
Мы с Лотосом так и шли до базы тихо и смирно. Покемон что то говорил а мы не отвечали.....


Потери и в игре и в жизни одинаковые, но реальность не подарила нам Зону в ее истинном понимании, а лишь ее тень...

За пробелы в огневой подготовке оценку "неуд" в бою ставит пуля противника.
 
ГордыйДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:16 | Сообщение # 17
Ihmisvihaaja
Группа: Бандиты
Сообщений: 801
Награды: 7
Репутация: 90
Статус:
Хлопок-5 баллов
ККЛЫК-5 баллов

Оба продолжайте в том же духе. wink


Merkitys liittyy siihen. Ja jos ei ollut loppua, eli jos meidän maailma oli paha ääretön elämän, elämän tarkoituksen ei olisi olemassa.Merkitys ei kuulu suljettu maailma, ja löytää merkitys liittyy lopussa tämän maailman....
 
АпельсинДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Командир ВС
Группа: Лидеры
Сообщений: 801
Награды: 9
Репутация: 116
Статус:
Гордый, будем оценивать по пятибалльной системе? Хорошо.
Но я думаю, что нужно придумать несколько критерий, по которым оценивать рассказы.



 
ПророкДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:06 | Сообщение # 19
Лидер группировки "Долг"
Группа: Лидеры
Сообщений: 2126
Награды: 9
Репутация: 192
Статус:
А можно ещё и анекдоты вылаживать ?

Потери и в игре и в жизни одинаковые, но реальность не подарила нам Зону в ее истинном понимании, а лишь ее тень...

За пробелы в огневой подготовке оценку "неуд" в бою ставит пуля противника.
 
АпельсинДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:07 | Сообщение # 20
Командир ВС
Группа: Лидеры
Сообщений: 801
Награды: 9
Репутация: 116
Статус:
ККЛЫК, это конкурс на лучший рассказ.
А тему "Анекдоты" ведет Хромой.


 
Форум » Архив » Свалка » Конкурс на лучший рассказ для "Утренней газетки"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Активные Сталкеры Уважаемые Сталкеры Ветераны Зоны Новички Зоны
  • Анархист:))
  • Пророк
  • SOMNABULA
  • Воля
  • Хлопок
  • АРИШОК
  • -=Sirius_pM=-
  • Апельсин
  • Гордый
  • SCHOKK
  • Goldberg
  • NightScream
  • TURIK
  • ЧёРнАя_ПаНтЕрА
  • лорд
  • Анархист:))
  • Пророк
  • Апельсин
  • Гордый
  • Воля
  • SCHOKK
  • -=Sirius_pM=-
  • АРИШОК
  • ЧёРнАя_ПаНтЕрА
  • SOMNABULA
  • Хлопок
  • NightScream
  • БелаЯ_ВолчицА
  • Gold_Eagle
  • Одиночка
  • Xenos
  • loki
  • -fast_
  • Mировой
  • Гордый
  • Сантей
  • Волкер
  • Октябрь
  • Меченый
  • tixonics
  • legron
  • ____DramA____
  • KAMO
  • SVOYAK
  • Аскет
  • hacks9013
  • sivkoffkonstantin
  • semapnyov
  • byvalovs
  • topkalife
  • artem17petrov17
  • serezhenkas1992
  • volker929
  • MW3
  • ifjss
  • Daniil_doni_02
  • kguranov480
  • Волк0013
  • abyk70238
  • sergiy95
  • Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все материалы принадлежат их владельцам, при копировании ссылка на первоисточник обязательна.Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |